[Регистрация и какое-то там оформление профиля.]

1. Запрещается регистрировать два профиля без разрешения администрации. Мы непременно узнаем, если вы все же сделаете это.
2. При регистрации указываем только настоящий e-mail, так как именно на него придет ваш пароль.
3. В никнейме должны содержаться имя, фамилия или прозвище вашего персонажа. Никаких цифр и ЗаБоРчИкОв. Не ставим тонны знаков, дабы не затерять имя среди них. Пишем либо кириллицей, либо латиницей, смесь этих двух алфавитов недопустима.
4. На аватарке может присутствовать только человеческое лицо, собака Перис Хилтон или кого-нибудь еще будет неизбежно удаляться из профилей. Лицо это должно быть похоже на вашего персонажа, а не представлять собой левую личность. Схожесть выражается как минимум в длине и цвете волос. Исходником может являться что угодно, будь то аниме, реальный человек или рисунок.
5. Картинки в подписи возбраняются. И не забываем заполнять в подписи обязательные пункты. Ссылки на сторонние ролевые проекты запрещены, а вот на социальные сети можете смело оставлять.

[Написание анкеты]

1. Запрещены перестановка, удаление, добавление и переименование пунктов шаблона анкеты. Оформлять выделениями и цветом можете как хотите.
2. Обязательно прочитайте помощь по заполнению, которая описана в теме с шаблоном.
3. Проверяйте в анкете грамматику, орфографию и лексику.
4. Стихия выдается администрацией в соответствии с характером вашего персонажа (подробнее в FAQ).

[Общение на форуме]

1. Запрещается оскорблять пользователей и материться. Давайте будем уважать друг друга.
2. Со всеми жалобами обращайтесь к администрации форума.
3. Никакого флуда в игровых темах. Для него существует специальный раздел.
4. Пишите так, чтобы вас правильно понимали, старайтесь соблюдать орфографию и пунктуацию, ведь вас всегда кто-то читает.
5. Не рекламируем сторонние ролевые ресурсы вне предназначенного для этого раздела.
6. Администраторы такие же люди, а потому могут допускать ошибки, если вы их заметили, то не бойтесь об этом сказать.

[Правила ролевой]

1. Рейтинг ролевой игры NC-17, то есть разрешено описание насилия и секса.
2. Запрещается наносить тяжкие телесные повреждения, насиловать, а тем более убивать чужого персонажа без предварительного согласия игрока.
3. Если ваш партнер отсутствует на ролевой достаточно длительное время без предупреждения, то вы можете самостоятельно вывести персонажа из локации (придумав какую-либо обоснованную причину), либо известить об этом администрацию, дабы та вам помогла.

[Игровые посты]

1. Минимальный размер составляет 7 полных строк.
2. Разрешается писать пост как от первого, так и от третьего лица.
3. Использование стандартных выделений (прямая речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркнутым) необязательно, так же можно использовать лишь определенные из них, например, только выделение мыслей.
4. При переходе между локациями обязательно указывайте откуда пришли и куда идете, например, вот так: “-----> Комната №7-ж”.
5. Использование выделений не освобождает от соблюдения правил русского языка. Прямая речь должна начинаться с новой строки и знака тире, а мысли – заключены в кавычки.
6. Использовать маты в игровых постах можно, но не следует злоупотреблять ими и лучше всего зацензуривать звездочками.
7. Если вы хотите оставить сообщение игрокам в своем посте, то пишите его в конце поста под спойлером с заголовком "ОСС". А лучше писать в личку.
8. Прогоняйте игровой пост через Word и перечитывайте его сами несколько раз, чтобы не допустить ошибок. Администрация тщательно следит за грамотностью игровых постов.