Здравствуйте дорогие Гости.

  Эта тема предназначена именно для вас. Прочитав все, что я изложу в данном опусе, заметно облегчит и вашу и нашу жизнь. "Как?" - спросите вы. Очень просто! В данной теме я расскажу вам, чего администрация не желает видеть в вашей анкете,  заранее ставя вас в известность и не отнимая ни вашего, ни нашего времени.

     Первое и наверное самое главное, всеми излюбленный стереотип Мери и Мартина Сью. Многие изначально заблуждаются, думая, что к семейству Сью относятся белокурые, голубоглазые милахи без изъянов в характере.
Нет! 90% проверяемых нами анкет - типичные Мери Сью. И не важно, какого цвета у них глаза или цвет волос. Какой у них тип характера или же, какая у них семья. Семейство этих самых Сью - многочисленно и беспощадно!
Итак, я перечисляю все то, что относится к династии данного семейства:

     1. Имя.
Система двойных имен хоть и распространена в Европе и Америке, но все же не является обязательным пунктом у нас. Вы, конечно, можете указать это в анкете. Но давайте смотреть на вещи проще, ники  в стиле - Мария-Антуаннета Элизабет  ван Дер Билсон, ужасно длинны, во-первых, а во-вторых будет просто каша и в ваших постах и в постах ваших соигроков, где в одном абзаце вы Мари, в другом Нетта, а в третьем Бетта.

     2. Биография.
            Тут уже грабель, на которые регулярно кто-то наступает очевидно больше, перечислю основные из них.
      -Смерть родственника, близкого друга. Трагедия изменившая жизнь ребенка и оставившая свой след. Упаси Господи пережить это в жизни! Но вот в игре все мастаки-маньяки мочить своих родственников в бесконечных автокатастрофах, несчастных случаях, убийствах и болезнях.
     А вот половина оставшихся ребят делится на одну треть, нормальных семей, где есть оба родителя и все дети живы. И на две трети сирот. Ну это уже отдельный недостаток.
     - Итак, тип номер два. Сироты. Брошенки, либо сбежавшие из семьи на улицу, либо же те, кто находится на воспитании близких родственников.
     - Ах, да. Я совсем забыла о злых мачехах и отчимах.
     - И да, семьи где детей в возрасте трех лет оставили на самостоятельное проживание, из-за того, что родителям глубоко "по*", так же не приветствуются.
   

3. Характер.
     Ооо, ну, это широкое поле деятельности семейства Сью. Напоминаю, все перечисленное ниже не должно присутствовать в вашей анкете. Если мы найдем хоть намек на это, участник пойдет лесом, к своим сородичам.
     - Самое главное! Типичная стерва, каких свет ещё не видывал. Ещё как видывал, поверьте нам, у нас тут каждая вторая типичная стерва, а остальные вторые, стервы, но замаскированные. Причем у каждой в душе есть добро, способное согреть мир, главное его надо найти.
    Нет уж. Никаких стерв! Первая и главная причина, большинство из вас, просто не поддерживаются этого характера.
     Старайтесь быть оригинальнее в конце концов. Где девушки у которых чувства не за семью замками? Где простые девочки из соседнего двора? Где веселые, юморные, не язвительные и не мстительные? Где они? Почему бы, просто не написать все как есть на самом деле. Избавьте нас от этого пафоса.
     Ну. а если вы все-таки хотите быть стервой, уж постарайтесь, чтоб ваши плюсы не контрастировали с минусами, а аккуратно дополняли характер. Лично сама буду следить за игрой и ставить минусы, если не соответствуете данному типу, который описали в характере. Так что, если все же есть желание отыграть данный тип девушки, удивите нас, чтобы мы не задумываясь приняли вас в игру.
     - Далее. Девушки скрытные, своенравные, недоступные и остроумные, способные заткнуть каждого и видящие всех насквозь.
     Бред!  В итоге по отношениям вы со всеми парнями переспали, со всеми девушками дружите, а с теми с кем не дружите у вас неприязнь и перепалки, где вы непременно затыкаете собеседницу. И шутки в основном, у всех остроумных, кстати, из книги "аншлаг 2001".
     - Мы не желаем видеть двойственных характеров. Типичная для таких характеров фраза в анкетах, звучит так "Характер Мери не возможно отнести к определенном типу, она может быть и злой, но и доброй. Иногда она стерва, но с друзьями милашка. Она любит всех, но через предложение уже никого не любит" и тд.
     - Так же не бывает людей, которых все любят. Ну, не бывает!
     - Не существует таких, которых все либо уважают, либо им завидуют.
     - Не бывает ИДЕАЛЬНЫХ! У всех есть недостатки и достоинства.
Кстати, о недостатках в характере.
     То, что вы любите острить не недостаток. Недостаток это сквернословия, тяга к сплетням и прочие гадости, которые не доставляют радости другим.

4. Внешность
     - Тут, я много писать не буду, все знают что абсолютно красивых людей нет. Так что просто старайтесь все достойно уравновешивать недостатками
    То что вы имеете шрам над бровью или попе, не относится к недостаткам!
     Недостатки - это, хромание на одну ногу, целюлит на попе, торчащие уши, широкий нос, курносый нос, косые глаза, отсутствие пальца на какой-либо из конечностей, лишний вес, редкие волосы, погрызенные ногти, маленькая или чересчур большая грудь и тд. Отсутствие конечностей, т.е. рук, ног, а так же ушей, глаз, куска носа или полное облысение - приветствуются.
     Надеемся вы это учтете в ваших анкетах и избавите нас от полчищ стерв с не определившимися характерами, тягой к наркотикам и беспорядочному сексу, у которых в детстве умер друг и пол семьи, и которые знают в этом мире, больше чем остальные, потому что они красивые и ноги у них не кривые.
Будьте проще и люди к вам потянутся.

С наилучшими пожеланиями, Администрация форума.

© оригинальная идея и текст принадлежит ролевой ● BENNINGTON COLLEGE ●