Анкета заполняется по стандартному шаблону! Разрешается во внешности оставить только ссылку на картинку, а в биографии минимум уменьшается до 6 строк.

http://cs9734.vkontakte.ru/u102880256/129066449/x_59cc18de.jpg

Леонард Грэйн  Leonard Grain (англичанин)
18 февраля 1993 г. (18 лет)

Характер:
Лео рос очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становились не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Очень любит животных. Это помогло воспитать такие качества, как обязательность, трудолюбие, заботливость.
Лео - спокойный и добрый. Характером больше похож на мать. Болеет мало. Любит подвижные игры. Общителен, постоянно окружен друзьями. Не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит и зла долго не помнит.

Очень краткая биография:
Родился и вырос в городе Кардиф (Великобритания). Отец работал капитаном на туристическом лайнере, поэтому подолгу уходил в  море. Сам же Лео, жил с матерью (домохозяйка) и бабушкой.

http://cs9734.vkontakte.ru/u102880256/129066449/x_b06cf3b1.jpg

Амили Гамбетта  Amily Gambette (француженка)
8 августа 1988г. 22 года.
Характер.
Девушка придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и правила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Амили  проявился интерес к религии, и она с интересом читала  библейские истории. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке. Может подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды и обычные детские развлечения - катание на велосипеде, игра в куклы.
Любознательна, учится с большим интересом, задает много вопросов. Одноклассники ценят Амили за справедливость, готовность оказать помощь. Постоянно испытывает потребность в общении со сверстниками. Об отношениях между разными полами узнает из специальной литературы и к дружбе с мальчиками относится строго. Очень пунктуальна и из-за этого иногда вызывает раздражение у окружающих.
Краткая биография:
Амили – сирота, выросла в самом обычном приюте. После его окончания, получив энную сумму как помощь от правительства, сняла маленькую квартирку с видом на эйфелевую башню.

http://cs9734.vkontakte.ru/u102880256/129066449/x_f75cf074.jpg

Джун Канн-хаи June Kann-hai (китаянка)
22 сентября 1991г. 19 лет.
Характер:
Тору с детства очень своеобразный ребенок. Характером больше похожа на отца. Переняла у него упрямство, настырность, себялюбие. Любит настольные игры, принимает участие в мальчишеских забавах. Старается дружить со всеми, но обид не прощает и может даже подраться. Много занимается спортом, увлекается лыжами, плаванием, волейболом. Среди школьных предметов лучше всего успевает по точным наукам.
Учится хорошо, трудолюбива и настойчива. Среди одноклассников не выделяется, но большинство сверстников испытывает к ней симпатию.
тору  умеет терпеливо переносить все невзгоды в жизни, никогда не обременяет окружающих своими проблемами и готова сама оказать посильную помощь попавшему в затруднительное положение человеку.
Краткая биография:
Джун с детства имела проблемы со здоровьем. Семья Канн-хаи очень бедна, поэтому денег еле хватало на лекарства, не говоря уже о дорогостоящей операции. Врачи прогнозировали, что девочка не доживет и до 20 лет, но Джун не унывала, а даже наоборот! Старалась каждый день радоваться жизни, получать от нее все.